Когда исполниться моё желание?

Тогда когда Вы себе это разрешите и посчитаете себя достойной того или иного блага. Тогда, когда Ваше желание перестанет быть для Вас чем-то недосягаемым, а станет частью уровня нормы. А это во многом зависит от самооценки.

Но если не терпиться узнать всё таки «КОГДА, я получу желаемое?», то можно обратиться к звёздам и поинтересоваться благоприятными периодами для наступления события.

При прогнозе нужно помнить, что судьба дает в 99% не событие, а
точку выбора. Все события, которые случаются с нами, носят не фатальный характер, а потенциальный и все, что произошло, это следствие нашего выбора, мыслей, действий и даже настроя.


В основном судьба позволяет нам действовать свободно и в нашей жизни мало фатальности, но в определенные периоды времени мы оказываемся перед развилкой и надо выбрать, куда направляться. Нужно учесть, что судьба никогда намерено не рушит нашу жизнь, но направляет и обязывает развиваться, что закрываются перед нами только те двери, которые должны были быть закрыты.


Главное – это осознать, что не существует плохого или хорошего периода, а есть обстоятельства, куда мы сами себя приводим нашими действиями или бездействиями. Очень важно в конечном итоге брать ответственность за свою жизнь в свои руки, а не надеяться на чудо. Прогностическая астрология подсказывает путь, куда двигаться дальше, но выбор всегда остаётся за Вами.

Share this content: