«Сколько стоит консультация и что нужно, чтобы её заказать?«

Когда-то давно услуги астролога были роскошью, доступной только высоко поставленным лица, правителям и королевским семьям. Потому что не было автоматизированных програм расчёта положения планет на момент рождения. И всё это делалось вручную

❤️В наши дни личная консультация астролога вполне доступна каждому.

В Москве, где средний уровень цен завышен, беседа с астрологом может стоить более 300 тысяч рублей, если это «звездный» астролог, который часто мелькает на TV.

Разумеется, что не каждый располагает возможностью выложить круглую сумму за консультацию, а посоветоваться с планетами и узнать свою жизнь, охота.

💰Для того, что бы узнать стоимость индивидуальной консультации, оставьте заявку в конце этой страницы СВЯЗЬ СО МНОЙ. Напишите вопрос, который Вас интересует и я свяжусь с Вами в течении 5 минут. Для консультации понадобяться следующие данные: Ваши место, время и дата рождения.

«Что человек хочет получить от астролога?«

Есть разные типы людей, которые обращаются за консультацией. Есть те, кто хочет получить волшебный пинок, найти вдохновение жить дальше, справиться с временными трудностями и получить рекомендации как действовать.

А есть и те, кто хочет получить волшебную пилюлю, при этом ничего не предпринимая в своей жизни, не придерживаясь рекомендаций астролога, просто хочет что бы всё само как нибудь рассосалось.

Мы живём в реальном мире и стоит полагать, что чудес ждать без конкретных действий, не разумно. Ваша Натальная карта — это Ваш потенциал, который грамотный астролог подсвечивает, а раскрыть можете его только Вы сами. Мне нравится работать с разными людьми, ведь каждый человек уникален и в нём есть изюминка, заложенная природой.

«Что если мне не понравиться прогноз, стоит ли знать будущее?«

На консультациях я не кошмарю и не запугиваю. Если и вижу какие-то негативные обстоятельства, во-первых я их не проговариваю, чтобы Вас не программировать, во-вторых всегда даю рекомендации по проработке того или иного напряженного аспекта.

Личный гороскоп — это сосуд, который мы наполняем своими мыслями и поступками. Это не фатальные гадания «будет так и никак иначе», это больше закономерности нашей жизни. Прогноз — может предупредить вероятность наступления нежелательного события. Наша с Вами астрологическая задача №1 — скорректировать Вашу судьбу таким образом, что бы жизнь была в радость.

Необходимо помнить о том, что делая одни и те же действия мы будем получать одни и те же результаты. Астролог даёт новый свежий взгляд на привычные вещи и предлагает посмотреть на ситуацию под другим углом. Помните о том, что наша жизнь целиком зависит от нас, наших мыслей и действий.

«Я сама немного разбираюсь в астрологии и составляла себе натальную карту в интернете, будет ли мне полезна Ваша консультация, если я сама всё прочитала про себя?«

Ни один интернет ресурс не может сравниться с консультацией профессионального астролога, потому что искусству расшифровывать и переводить с астрологического на русский, астрологи обучаются годами.

Только личная доверительная беседа в процессе консультации способна дать максимальную пользу и получить ответы на все интересующие вопросы о личной жизни, финансах, самореализации, детях и так далее.

Тем более информация в интернет ресурсах может быть некорректной, устаревшей или вовсе пугающей.

«Как скоро Вы ответите мне на вопрос?«

⏰Подготовка к консультации занимает 10-14 дней, если у Вас возникает срочный вопрос, отвечаю в течении 1-2 дней но при этом стоимость консультации увеличивается в 2 раза.

«Что если время рождения известно приблизительно или не известно вообще?«

От времени рождения зависит точность прогноза. Поэтому в данном случае я предлагаю ректифицировать карту рождения (определить по прошлым событиям, точное время рождения.) Я высылаю Вам небольшую анкету, ответив на несколько вопросов, нам будет известно во сколько Вы родились. Это даст возможность дальше работать с Вашей Натальной картой.

«Как мне оплатить Вашу работу?«


✅ перевод на карту Сбербанка
✅ перевод на карту Тинькофф
✅ оплата картой (в том числе кредитной) по ссылке через платежную систему, в какой стране вы бы не находились

Я работаю по предоплате 100%. После оплаты записываю Вас в очередь и в срок выполняю работу.

«Как будет проходить консультация?«

🎯Для начала, Вы присылаете свой вопрос в какой сфере жизни хотели бы разобраться. Далее мне понадобятся Ваши данные: время, место и дата рождения. Если время не известно, я делаю ректификацию — уточнение времени рождения.

🎯Сразу после 100% оплаты я начинаю подготовку к консультации. Отправляю Вам анкету, после получения ответо вна вопросы приступаю к работе. Астролог не экстрасенс, мне важно понимать какой вопрос в жизни Вас сейчас волнует больше всего, как развивались события и какой ввероятный исход Вы для себя считаете приемлемым

🎯Как только файл с Вашей натальной картой будет готов, я присылаю его Вам в формате pdf на электронную почту. Вы читаете, выписываете все непонятные вопросы если они появляються, далее мы встречаемся для проведения консультацию в видео-формате, это занимает 1-1,5 часа.

🎯Если после консультации спустя 1-2 месяца или более у Вас возникают вопросы, Вы можете их задавать я с удовольствием отвечу. Я комплексно подхожу к вопросу клиента и чётко отвечаю на поставленные вопросы и всего за 1 консультацию онлайн (what’sApp Скайп, Zoom) Вы получите ответы на личные вопросы. Нет необходимости в длительных терапиях.


🔥Натальные карты расшифровываю и перевожу на бытовой человеческий понятный язык. В результате Вы получите чёткие рекомендации, в каком направлении двигаться дальше, пропадёт страх за будущее.

Связь со мной👇🏽